Оказание услуги по уборке зданий (помещений) и дворовых территорий
Начальная цена1 299 482,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 497,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 974,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013145
ИКЗ
262143506880014350100102640010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложения №1 к ООЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 225,8 Квадратный метр | 119 ₽ | 740 870,2 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 771,06 Квадратный метр | 82,5 ₽ | 558 612,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ