Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (страхование ОСАГО) для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена133 142,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 657,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013148
ИКЗ
262143401616414340100106210016512244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, Больничный комплекс, гараж.
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) ЗИЛ 130 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 11 822,97 Штука | 1 ₽ | 11 822,97 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 29891 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 7 779,74 Штука | 1 ₽ | 7 779,74 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) ГАЗ 221727 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 7 405,34 Штука | 1 ₽ | 7 405,34 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 7 971,64 Штука | 1 ₽ | 7 971,64 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) ГАЗ -A6CR23 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 396223-02 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) ЛАДА ГРАНТА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 7 346,16 Штука | 1 ₽ | 7 346,16 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 396223-02 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) ЛАДА НИВА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 7 346,16 Штука | 1 ₽ | 7 346,16 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) УАЗ 396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) Кировец К-701 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 3 330,32 Штука | 1 ₽ | 3 330,32 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) ГАЗ 221727 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 8 014 Штука | 1 ₽ | 8 014 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ