Благоустройство территории памятника "Улуу Хоро" в с.Хоро Верхневилюйского улуса Республики Саха (Якутия)
Начальная цена1 851 082,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 510,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 554,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013149
ИКЗ
263140700595014070100100070014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) Верхневилюйский улус, с. Хоро Хоринский наслег, ул. Октябрьская 26.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории памятника "Улуу Хоро" в с.Хоро Верхневилюйского улуса Республики Саха (Якутия) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 851 082,92 ₽ | 1 851 082,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ