Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица, являющегося застройщиком, в жилом доме, введенном в эксплуатацию в г. Томмот, Алданского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626013152 опубликован 14.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100107020014120412
Начальная цена4 851 910,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 259,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 259,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 9 703,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013152
ИКЗ
262143533916814350100107020014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томмот
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 851 910,56 ₽4 851 910,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы