Поставка товаров (мебели) для обеспечения нужд Филиала Центра "Воин" в РС(Я)
Начальная цена1 456 200,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 562,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 810,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013153
ИКЗ
262140004366714000100101030013109244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, переулок Базовый 1/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол раскладной туристический 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 20 Штука | 20 033,33 ₽ | 400 666,6 ₽ |
| 2 | Стул пластиковый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 200 Штука | 4 896,67 ₽ | 979 334 ₽ |
| 3 | Стол раскладной туристический 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 10 Штука | 7 620 ₽ | 76 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ