Поставка, сборка и монтаж, ввод в эксплуатацию быстровозводимых зданий, конструкции Врачебной амбулатории в с. Харбалах
Начальная цена21 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 050 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013154
ИКЗ
262142500162014250100100200020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Таттинский, с.п. Средне-Амгинский наслег, с. Харбалах
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка быстровозводимых модульных конструкций ВА с.Харбалах 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 10 500 000 ₽ | 10 500 000 ₽ |
| 2 | Сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию ВА в с.Харбалах 43.99.50.110 Работы по монтажу стальных каркасов зданий, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 10 500 000 ₽ | 10 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ