Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена558 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 942 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013163
ИКЗ
262140700188114070100100091330000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
во внутрь помещения силами поставщика с 09:00 до 17:00 кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 000 | 8,77 ₽ | 131 550 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 шт | 6,75 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 | 14,41 ₽ | 72 050 ₽ |
| 4 | ОКСИТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 000 см[3*];^мл | 7,39 ₽ | 7 390 ₽ |
| 5 | ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 000 | 5,41 ₽ | 54 100 ₽ |
| 6 | ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 000 | 3,48 ₽ | 34 800 ₽ |
| 7 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 000 | 13,17 ₽ | 79 020 ₽ |
| 8 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 см[3*];^мл | 12,54 ₽ | 6 270 ₽ |
| 9 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 4,93 ₽ | 9 860 ₽ |
| 10 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 см[3*];^мл | 13,11 ₽ | 78 660 ₽ |
| 11 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 6 000 | 9,69 ₽ | 58 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ