Поставка Реагентов для КДЛ
Начальная цена514 974,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 748,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013164
ИКЗ
262142600071714260100100070480000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Томпонский, г.п. поселок Хандыга, п. Хандыга, ул. Е.Д.Кычкина, стр. 3
Срок исполнения
360 календарных дней
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 316,77 ₽ | 8 316,77 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 934,59 ₽ | 8 934,59 ₽ |
| 3 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 512,36 ₽ | 2 512,36 ₽ |
| 4 | Раствор гипохлорита натрия 10%, высокоочищенный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 740,6 ₽ | 740,6 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 097 ₽ | 2 097 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения активности α-амилазы в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 23 910,67 ₽ | 23 910,67 ₽ |
| 7 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 278,42 ₽ | 32 556,84 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 16 278,42 ₽ | 32 556,84 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 925,74 ₽ | 7 851,48 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 807,15 ₽ | 9 807,15 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 921,96 ₽ | 2 921,96 ₽ |
| 12 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 013,55 ₽ | 7 013,55 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения концентрации глюкозы в крове и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 616,93 ₽ | 6 616,93 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 168,95 ₽ | 10 337,9 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения концентрации кальция в сыворотке, плазме крови человека и моче человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 463,32 ₽ | 2 463,32 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 448,73 ₽ | 16 346,19 ₽ |
| 17 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 620,02 ₽ | 34 860,06 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 145,7 ₽ | 8 145,7 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для определения общего холестерина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 751,43 ₽ | 17 502,86 ₽ |
| 20 | Набор реагентов для определения концентрации холестерина липопротеидов высокой плотности в сыворотке и плазме крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 92 165,51 ₽ | 92 165,51 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для определения концентрации C-реактивного белка в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 92 165,51 ₽ | 92 165,51 ₽ |
| 22 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 815,06 ₽ | 29 075,3 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 308,3 ₽ | 6 308,3 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для количественного определения миоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 27 717,77 ₽ | 27 717,77 ₽ |
| 25 | Набор реагентов для количественного определения тропонина I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 32 049,63 ₽ | 32 049,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ