Поставка продукции из стали
Начальная цена671 042,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 552,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013168
ИКЗ
262143511125114350100104850012410244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 1,86 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 125 000 ₽ | 232 500 ₽ |
| 2 | Уголок стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 0,81 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 173 500 ₽ | 140 882 ₽ |
| 3 | Уголок стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 160 333,33 ₽ | 16 674,67 ₽ |
| 4 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.62.190 Прокат сортовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,49 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 163 666,67 ₽ | 80 360,33 ₽ |
| 5 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.62.190 Прокат сортовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,61 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 163 666,67 ₽ | 100 327,67 ₽ |
| 6 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.62.190 Прокат сортовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 172 333,33 ₽ | 100 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ