Поставка реагентов для определения микроэлементов к ранее приобретенному биохимическому анализатору Cobas с 311

Электронный аукцион № 0816500000626013176 опубликован 14.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100241550000244
Начальная цена366 756,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 337,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013176
ИКЗ
262143502651014350100100241550000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 2, 1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Егорова М.А. egmarial80@mail.ru.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор3 942,03 ₽94 608,72 ₽
2
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
32 Штука3 597,87 ₽115 131,84 ₽
3
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
8 Набор3 586,8 ₽28 694,4 ₽
4
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор10 693,5 ₽128 322 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы