Поставка реагента для анализатора Pima для нужд СПИД-лаборатории ГБУ РС (Я) «Ленская ЦРБ» (Бюджет)
Начальная цена144 760 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 447,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013182
ИКЗ
263141400382614140100100041340000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Ленский, г.п. город Ленск, г. Ленск, ул. Первомайская, зд. 34
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для анализатора Pima автоматического для подсчета иммунокомпетентных клеток крови in-vitro: Картридж одноразовый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 144 760 ₽ | 144 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ