Поставка растворов для ранее приобретенного биохимического анализатора AU-480

Электронный аукцион № 0816500000626013186 опубликован 14.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100241500000244
Начальная цена1 208 727,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 087,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 436,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013186
ИКЗ
262143502651014350100100241500000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 2, 1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Семенова М.А. egmarial80@mail.ru.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор26 651,39 ₽53 302,78 ₽
2
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, контрольный материал. Уровень 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор26 358,19 ₽52 716,38 ₽
3
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, контрольный материал. Уровень 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор26 358,19 ₽52 716,38 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор51 140,43 ₽102 280,86 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор56 844,81 ₽113 689,62 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука54 234,05 ₽108 468,1 ₽
7
Контрольная сыворотка 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор51 220,03 ₽102 440,06 ₽
8
Контрольная сыворотка 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор51 220,03 ₽102 440,06 ₽
9
Контрольная сыворотка 3
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор51 220,03 ₽102 440,06 ₽
10
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор61 174,84 ₽122 349,68 ₽
11
Очищающий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор31 505,43 ₽31 505,43 ₽
12
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука12 712,82 ₽12 712,82 ₽
13
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука35 952,18 ₽251 665,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы