Поставка бытовой химии (моющие, чистящие средства)

Электронный аукцион № 0816500000626013192 опубликован 14.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262140200816014340100100360010000244
Начальная цена674 364,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 718,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013192
ИКЗ
262140200816014340100100360010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
360 Штука114,77 ₽41 317,2 ₽
2
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
480 Килограмм114,77 ₽55 089,6 ₽
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
360 Штука109,55 ₽39 438 ₽
4
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
360 Литр; кубический дециметр464,37 ₽167 173,2 ₽
5
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
74 Литр; кубический дециметр811,48 ₽60 049,52 ₽
6
Мыло туалетное твердое
20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное"
1 788 Штука70,95 ₽126 858,6 ₽
7
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
100 Литр; кубический дециметр811,48 ₽81 148 ₽
8
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
800 Штука125,2 ₽100 160 ₽
9
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
30 Упаковка104,33 ₽3 129,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы