Поставка продуктов питания
Начальная цена105 384,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 269,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013193
ИКЗ
263141900216714190100100470090000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г.Нюрба кв.Энергетик 1а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 110 Килограмм | 57,38 ₽ | 6 311,8 ₽ |
| 2 | Молоко и сливки сухие, сублимированные 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 20 Килограмм | 929,02 ₽ | 18 580,4 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 70 Килограмм | 683,2 ₽ | 47 824 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 20 Килограмм | 688,5 ₽ | 13 770 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 40 Килограмм | 290,7 ₽ | 11 628 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | 145,41 ₽ | 7 270,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ