Поставка пленки для ламинирования

Электронный аукцион № 0816500000626013195 опубликован 14.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262143518405914350100101920060000244
Начальная цена132 508,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 39 752,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013195
ИКЗ
262143518405914350100101920060000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Пионерская, д. 9, этаж 1, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка для ламинирования
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
35 Упаковка2 313,67 ₽80 978,45 ₽
2
Пленка для ламинирования
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
10 Упаковка5 153 ₽51 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы