Поставка топлива через АЗС

Электронный аукцион № 0816500000626013199 опубликован 14.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262140100076114010100100140141920000
Начальная цена21 516 823,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 215 168,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 215 168,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013199
ИКЗ
262140100076114010100100140141920000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Абыйский, г.п. поселок Белая Гора
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
13 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)191 012,98 ₽2 483 168,74 ₽
2
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)187 091,61 ₽1 122 549,66 ₽
3
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)191 012,98 ₽2 674 181,72 ₽
4
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)188 274,63 ₽753 098,52 ₽
5
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)196 715,29 ₽4 917 882,25 ₽
6
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)187 523,93 ₽2 812 858,95 ₽
7
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)195 110,82 ₽2 341 329,84 ₽
8
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
22,31 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)197 747,84 ₽4 411 754,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы