Приобретение 4 (четырех) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в с. Чапаево, Хангаласского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 года».

Электронный аукцион № 0816500000626013208 опубликован 14.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100107190014120412
Начальная цена25 424 495,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 127 122,48 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 22 882 046,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 50 848,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013208
ИКЗ
262143533916814350100107190014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Хангаласский, с.п. Октемский наслег, с. Чапаево
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 495 912,73 ₽5 495 912,73 ₽
2
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 451 579,32 ₽5 451 579,32 ₽
3
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука7 193 453,3 ₽7 193 453,3 ₽
4
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука7 283 550,23 ₽7 283 550,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы