Поставка системных блоков и моноблоков

Электронный аукцион № 0816500000626013210 опубликован 14.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262143511125114350100104680012620244
Начальная цена17 226 666,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 861 333,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 172 266,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013210
ИКЗ
262143511125114350100104680012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
15 Штука164 058,45 ₽2 460 876,75 ₽
2
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
110 Штука129 108,85 ₽14 201 973,5 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
110 Штука3 203,5 ₽352 385 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
110 Штука1 922,1 ₽211 431 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы