Поставку товара «Разделочные доски, тарелки, стаканы»
Начальная цена239 534,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 976,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013218
ИКЗ
262142100176314210100100120100000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678100, Республика Саха (Якутия), Олекминск г., с. Селиваново, зд.12/2 ГБУ РС(Я) «Олекминский специализированный дом социального обслуживания для престарелых и инвалидов»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор разделочных досок 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Штука | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 220 Штука | 246,67 ₽ | 54 267,4 ₽ |
| 3 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 220 Штука | 500 ₽ | 110 000 ₽ |
| 4 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 220 Штука | 246,67 ₽ | 54 267,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ