Выполнение работ по созданию лесных дорог для охраны лесов от пожаров на территории ГКУ РС(Я) «Амгинское лесничество» Республики Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0816500000626013222 опубликован 14.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262143503572314350100100420040240244
Начальная цена2 078 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 784 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 207 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013222
ИКЗ
262143503572314350100100420040240244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) «Амгинское лесничество», квартал 834 выдел 4, квартал 831 выдел 54, квартал 866 выдел 5, квартал 865 выдел 21,32,33,49, квартал 866 выдел 35,34, квартал 867 выдел 39.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по созданию лесных дорог для охраны лесов от пожаров на территории ГКУ РС(Я) «Амгинское лесничество» Республики Саха (Якутия)
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
10 Километр; тысяча метров207 840 ₽2 078 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы