Поставка одежды (костюмы, брюки, юбки)
Начальная цена318 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013223
ИКЗ
262143512354614350100100130030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
отсуствует
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 700 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 11 Штука | 1 700 ₽ | 18 700 ₽ |
| 3 | Юбка для девочки 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | Юбка для девочки 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 5 | Юбка для девочки 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Юбка для девочки 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 7 | Юбка для девочки 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Юбка для девочки 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Юбка для девочки 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Юбка для девочки 14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 14 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 9 Штука | 1 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 16 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 17 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Костюмы классические (набор-пятерка) 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 36 Комплект | 3 700 ₽ | 133 200 ₽ |
| 20 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 21 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 700 ₽ | 5 100 ₽ |
| 22 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
| 23 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 700 ₽ | 5 100 ₽ |
| 24 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 1 700 ₽ | 10 200 ₽ |
| 25 | Брюки 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 26 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 27 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 28 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 29 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 750 ₽ | 5 250 ₽ |
| 30 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 750 ₽ | 7 000 ₽ |
| 31 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 750 ₽ | 7 000 ₽ |
| 32 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 750 ₽ | 7 000 ₽ |
| 33 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ