Поставка контролей, калибраторов и дополнительных реагентов к ранее приобретенному биохимическому анализатору Cobas с 311
Начальная цена1 485 806,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 858,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 290,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013228
ИКЗ
262143502651014350100100233490000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 2, 1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Семенова М.А. egmarial80@mail.ru.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 726,37 ₽ | 31 452,74 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 58 902,2 ₽ | 117 804,4 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 58 315,6 ₽ | 116 631,2 ₽ |
| 4 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 585,1 ₽ | 25 755,3 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты специфических белков ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 17 162,47 ₽ | 51 487,41 ₽ |
| 6 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 106,3 ₽ | 42 212,6 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 549,63 ₽ | 31 099,26 ₽ |
| 8 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 661 ₽ | 35 322 ₽ |
| 9 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 37 779,57 ₽ | 75 559,14 ₽ |
| 10 | Белок мочи ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 21 247,83 ₽ | 42 495,66 ₽ |
| 11 | Белок мочи ИВД, нормальный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 20 153,8 ₽ | 20 153,8 ₽ |
| 12 | Белок мочи ИВД, патологический контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 23 059,53 ₽ | 23 059,53 ₽ |
| 13 | Гомоцистеин ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 13 186,6 ₽ | 13 186,6 ₽ |
| 14 | Гомоцистеин ИВД, контрольный материал. Уровень 1 и Уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 721,97 ₽ | 17 721,97 ₽ |
| 15 | Аммиак ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 18 738,5 ₽ | 18 738,5 ₽ |
| 16 | Аммиак ИВД, контрольный материал. Уровень 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 27 254,5 ₽ | 27 254,5 ₽ |
| 17 | Аммиак ИВД, контрольный материал. Уровень 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 27 250,1 ₽ | 27 250,1 ₽ |
| 18 | Системная жидкость ИВД, для автоматизированных систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 36 Набор | 5 271,47 ₽ | 189 772,92 ₽ |
| 19 | Раствор промывочный NaOH-D 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 963,47 ₽ | 7 707,76 ₽ |
| 20 | Раствор щелочной 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Набор | 20 330,53 ₽ | 487 932,72 ₽ |
| 21 | Раствор кислый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 11 899,97 ₽ | 71 399,82 ₽ |
| 22 | Дилюент NaCL 9% 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 1 180,87 ₽ | 11 808,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ