Поставка медицинского инструмента для проведения ВМП (лот 2)
Начальная цена357 531,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 876,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013230
ИКЗ
262143507165814350100101070053250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 096,67 ₽ | 10 966,7 ₽ |
| 2 | Кусачки нейрохирургические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 426 ₽ | 57 130 ₽ |
| 3 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 513 ₽ | 5 643 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 513 ₽ | 5 643 ₽ |
| 5 | Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 554 ₽ | 7 770 ₽ |
| 6 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 590,67 ₽ | 5 906,7 ₽ |
| 7 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 519,67 ₽ | 5 716,37 ₽ |
| 8 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 521,67 ₽ | 5 738,37 ₽ |
| 9 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 096,67 ₽ | 10 966,7 ₽ |
| 10 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 270,67 ₽ | 12 706,7 ₽ |
| 11 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 476,33 ₽ | 144 763,3 ₽ |
| 12 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 922,67 ₽ | 9 226,7 ₽ |
| 13 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 254,67 ₽ | 12 546,7 ₽ |
| 14 | Зажим для операционного белья 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 922,67 ₽ | 9 226,7 ₽ |
| 15 | Зажим кишечный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 062 ₽ | 12 372 ₽ |
| 16 | Костодержатель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 835,67 ₽ | 11 835,67 ₽ |
| 17 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 096,67 ₽ | 16 450,05 ₽ |
| 18 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 615,33 ₽ | 12 922,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ