Поставка комплектующих, запасных частей для ПК и периферийной техники
Начальная цена177 866,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 786,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013251
ИКЗ
262143507653614350100100070010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Кулаковского, д. 30
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖК-матрица монитора 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 6 074 ₽ | 60 740 ₽ |
| 2 | Электронная плата монитора 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 6 074 ₽ | 60 740 ₽ |
| 3 | Блок питания монитора 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 054 ₽ | 30 540 ₽ |
| 4 | Корпус монитора 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 544 ₽ | 15 440 ₽ |
| 5 | Подставка монитора 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 040,67 ₽ | 10 406,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ