Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в с. Бетюнцы, Амгинского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626013252 опубликован 17.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100107070014120412
Начальная цена19 579 112,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97 895,56 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 17 621 201,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 39 158,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013252
ИКЗ
262143533916814350100107070014120412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Бетюнцы
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука8 237 365,92 ₽8 237 365,92 ₽
2
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 485 388,84 ₽6 485 388,84 ₽
3
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 856 357,52 ₽4 856 357,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы