Поставка противогазов фильтрующих гражданского типа
Начальная цена413 284,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 664,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013253
ИКЗ
262143506710814350100100170013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677018, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Аммосова, д. 8, кабинет 428, в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут, обеденный перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 57 Штука | 7 250,6 ₽ | 413 284,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ