Поставка питательных сред
Начальная цена91 625,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 162,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013254
ИКЗ
262143200118714350100100190040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для неселективного накопления бактерий сухая (Забуференная пептонная вода) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 8 399,19 ₽ | 4 199,6 ₽ |
| 2 | Питательная среда для определения лизиндекарбоксилазы сухая (Среда с лизином) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 10 358,55 ₽ | 2 589,64 ₽ |
| 3 | Цитратный агар Кристенсена сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 13 611,75 ₽ | 3 402,94 ₽ |
| 4 | Питательная среда для культивирования облигатно-анаэробных микроорганизмов сухая (Среда Китта-Тароцци) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 3 162,13 ₽ | 3 162,13 ₽ |
| 5 | Питательная среда для селективного накопления сальмонелл сухая (Основа среды Мюллер-Кауфмана) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 15 925,95 ₽ | 3 981,49 ₽ |
| 6 | Сахарозо-лактозный агар с бриллиантовым зеленым и феноловым красным сухой (БФЛС-ГРМ агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 11 116,89 ₽ | 2 779,22 ₽ |
| 7 | Бульон для выделения стафилококков сухой (Солевой бульон) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 5 570,38 ₽ | 1 392,6 ₽ |
| 8 | Глюкозо-пептонная среда сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 6 657,95 ₽ | 1 664,49 ₽ |
| 9 | Питательная среда для дифференциации энтеробактерий по тесту дезаминирования фенилаланина сухая (Фенилаланин-агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 26 170,9 ₽ | 6 542,73 ₽ |
| 10 | Глюкозо-фосфатный бульон (Среда Кларка) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 8 049,89 ₽ | 2 012,47 ₽ |
| 11 | Питательная среда с триптофаном сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | 14 539,96 ₽ | 1 454 ₽ |
| 12 | Питательная среда с эозин-метиленовым синим сухая (среда Левина-ГРМ) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 7 684,43 ₽ | 1 921,11 ₽ |
| 13 | Питательная среда для обнаружения и выделения колиформных бактерий и кишечных патогенов сухая (Агар МакКонки-ГРМ) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 27 374,67 ₽ | 6 843,67 ₽ |
| 14 | Питательная среда для для обнаружения E.coli и колиформных бактерий сухая (Бульон МакКонки-ГРМ) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 14 364,07 ₽ | 3 591,02 ₽ |
| 15 | Питательная среда для селективного накопления сальмонелл сухая (Магниевая среда) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 7 728,57 ₽ | 1 932,14 ₽ |
| 16 | Питательный агар для культивирования микроорганизмов сухой (ГРМ-агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 9 342,93 ₽ | 2 335,73 ₽ |
| 17 | Основа агара Байрд-паркера сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 38 053,37 ₽ | 9 513,34 ₽ |
| 18 | Питательная среда № 14 ГРМ (Цитратный агар Симмонса) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 13 458,77 ₽ | 3 364,69 ₽ |
| 19 | Питательная среда для выделения стафилококков сухая (Стафилакоккагар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 5 760,8 ₽ | 1 440,2 ₽ |
| 20 | Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий сухая (Железо-глюкозо-лактозный агар с мочевиной) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 7 476,4 ₽ | 1 869,1 ₽ |
| 21 | Питательная среда МR-VP 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 9 897,9 ₽ | 4 948,95 ₽ |
| 22 | Сахарозо-лактозный агар с бриллиантовым зеленым и феноловым красным, сухой (БФЛ-ГРМ агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,3 Килограмм | 18 412,46 ₽ | 5 523,74 ₽ |
| 23 | Питательный бульон для накопления сальмонелл по Раппапорту-Вассилиадису сухой (RVS-бульон) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 15 368,5 ₽ | 3 842,13 ₽ |
| 24 | Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий сухая (Среда Ресселя - ГРМ) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 6 857,57 ₽ | 1 714,39 ₽ |
| 25 | Питательная среда № 13 для контроля микробной загрязненности сухой (трехсахарный агар с солями железа) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 13 139,1 ₽ | 3 284,78 ₽ |
| 26 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Среда Гисса-ГРМ с сахарозой) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 9 139,8 ₽ | 2 284,95 ₽ |
| 27 | Питательная среда № 15 ГРМ для контроля микробной загрязненности (для определения индола) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 16 136,1 ₽ | 4 034,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ