Оказание услуг по предоставлению персонала: грузчиков для нужд для ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ" (2 полугодие)
Начальная цена1 699 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 999,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 999,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013258
ИКЗ
262143401616414340100106650017830244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, подразделения ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ», п. Чульман, Больничный комплекс.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению персонала: грузчиков 78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности | 1 500 Человеко-час | 1 133,33 ₽ | 1 699 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ