Поставка лекарственного препарата Мемантин для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Нерюнгринская центральная районная больница»
Начальная цена21 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 060,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013266
ИКЗ
262143401616414340100106160022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, Больничный комплекс, больничная аптека. Тел.: 8(41147) 4-89-82. Разгрузка и поднятие на этаж обязательна (1 этаж). Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕМАНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 450 | 47,12 ₽ | 21 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ