Поставка медицинского оборудования (мочевой анализатор)

Электронный аукцион № 0816500000626013268 опубликован 24.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262141100155614110100101800012660244
Начальная цена136 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 825,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013268
ИКЗ
262141100155614110100101800012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор мочи ИВД, лабораторный, полуавтоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука136 512 ₽136 512 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы