Поставка звукового оборудования
Начальная цена112 996,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013284
ИКЗ
263141700848414170100100070010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский улус, село Партизан, ул.Школьная, д.10, к.1
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 95 333,33 ₽ | 95 333,33 ₽ |
| 2 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 17 663,33 ₽ | 17 663,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ