Поставка расходных материалов для диагностики методом ПЦР (ОМС)
Начальная цена186 436,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 321,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013285
ИКЗ
262143504729214350100100030810000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, улица Стадухина, дом 81/8. 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гребенка насадок на магнитные стрежни 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 165 Штука | 242,12 ₽ | 39 949,8 ₽ |
| 2 | Луночные планшеты с глубокими лунками 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | 221,95 ₽ | 146 487 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ