Поставка химических реактивов, ГСО, индикаторов, стандарт-титров 2
Начальная цена901 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 086,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013287
ИКЗ
262143519680114350100100190012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, микрорайон 202, корпус 18/2, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСО Жесткость общая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 330,07 ₽ | 3 300,7 ₽ |
| 2 | ГСО Кальций 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Ампула | 180,71 ₽ | 3 614,2 ₽ |
| 3 | ГСО Калий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 180,29 ₽ | 901,45 ₽ |
| 4 | ГСО Кобальт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 967,25 ₽ | 9 672,5 ₽ |
| 5 | ГСО СПАВ-А додецилсульфат натрия МСО 1288:2006 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Ампула | 955,27 ₽ | 19 105,4 ₽ |
| 6 | ГСО ионов аммония 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 157,04 ₽ | 1 570,4 ₽ |
| 7 | ГСО ионов бария 21К-1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 195,88 ₽ | 1 958,8 ₽ |
| 8 | ГСО Бромид-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 156,52 ₽ | 1 565,2 ₽ |
| 9 | ГСО Йодид-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 189,12 ₽ | 1 891,2 ₽ |
| 10 | ГСО Бенз-а-пирен в гексане 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 4 233,39 ₽ | 42 333,9 ₽ |
| 11 | ГСО Висмут 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 1 099,78 ₽ | 10 997,8 ₽ |
| 12 | ГСО Железо 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Ампула | 168,21 ₽ | 3 364,2 ₽ |
| 13 | ГСО Ванадий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 990,05 ₽ | 9 900,5 ₽ |
| 14 | ГСО Бериллий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 472,49 ₽ | 4 724,9 ₽ |
| 15 | ГСО ионов алюминия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 167,09 ₽ | 1 670,9 ₽ |
| 16 | ГСО Гидрокарбонат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Ампула | 662,99 ₽ | 9 944,85 ₽ |
| 17 | ГСО Кремний 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 662,99 ₽ | 6 629,9 ₽ |
| 18 | ГСО Кадмий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 193,46 ₽ | 1 934,6 ₽ |
| 19 | ГСО Литий (фон HCl) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 473,58 ₽ | 4 735,8 ₽ |
| 20 | ГСО Магний 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 179,87 ₽ | 1 798,7 ₽ |
| 21 | ГСО Медь 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 1 144,6 ₽ | 11 446 ₽ |
| 22 | ГСО Марганец 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 1 053,58 ₽ | 10 535,8 ₽ |
| 23 | ГСО Молибден 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 474,2 ₽ | 4 742 ₽ |
| 24 | ГСО Мышьяк 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Ампула | 203,38 ₽ | 4 067,6 ₽ |
| 25 | ГСО ионов натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 185,62 ₽ | 1 856,2 ₽ |
| 26 | ГСО Нитрат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 990,38 ₽ | 9 903,8 ₽ |
| 27 | ГСО Нитрит-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 193,59 ₽ | 1 935,9 ₽ |
| 28 | ГСО Нефтепродукты в водорастворимой матрице 0,1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 1 887,08 ₽ | 18 870,8 ₽ |
| 29 | ГСО Нефтепродукты в водорастворимой матрице 0,3 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 1 886,45 ₽ | 18 864,5 ₽ |
| 30 | ГСО Нефтепродукты в водорастворимой матрице 5 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Ампула | 1 888,32 ₽ | 37 766,4 ₽ |
| 31 | ГСО Нефтепродукты в водорастворимой матрице 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 843,24 ₽ | 8 432,4 ₽ |
| 32 | ГСО масс. доли н/продуктов в почве НПП 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Ампула | 14 188,73 ₽ | 283 774,6 ₽ |
| 33 | ГСО Общая минерализация 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 480,04 ₽ | 4 800,4 ₽ |
| 34 | ГСО Никель 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 472,34 ₽ | 4 723,4 ₽ |
| 35 | ГСО Олово 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 471,87 ₽ | 4 718,7 ₽ |
| 36 | ГСО Роданид-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 156,84 ₽ | 1 568,4 ₽ |
| 37 | ГСО Перманганатная окисляемость 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 662,55 ₽ | 6 625,5 ₽ |
| 38 | ГСО Ртути 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 198,49 ₽ | 1 984,9 ₽ |
| 39 | ГСО Свинец 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 167,77 ₽ | 1 677,7 ₽ |
| 40 | ГСО Селена 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 234,67 ₽ | 2 346,7 ₽ |
| 41 | ГСО ионов Серебра 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 3 088,99 ₽ | 30 889,9 ₽ |
| 42 | ГСО Стронций 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 228,1 ₽ | 2 281 ₽ |
| 43 | ГСО Сурьма 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 473,11 ₽ | 4 731,1 ₽ |
| 44 | ГСО Сульфат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 30 Ампула | 202,5 ₽ | 6 075 ₽ |
| 45 | ГСО Триглицеридов жирных кислот 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 5 830,11 ₽ | 58 301,1 ₽ |
| 46 | ГСО состава раствора смеси триглицеридов жирных кислот в водорастворимой матрице СО ТЖВМ-10 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 4 295,99 ₽ | 42 959,9 ₽ |
| 47 | ГСО уд. электропроводности водных сред (УЭП-2) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Ампула | 607,68 ₽ | 9 115,2 ₽ |
| 48 | ГСО уд. электропроводности водных сред (УЭП-3) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Ампула | 607,68 ₽ | 9 115,2 ₽ |
| 49 | ГСО уд. электропроводности водных сред (УЭП-5) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 997,76 ₽ | 4 988,8 ₽ |
| 50 | ГСО Фенол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Ампула | 1 158,59 ₽ | 23 171,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ