Поставка питательных сред

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013296 опубликован 18.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262143200118714350100100190050000244
Начальная цена20 678,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 067,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013296
ИКЗ
262143200118714350100100190050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питательная среда для выявления и подсчета сульфитредуцирующих бактерий, растущих в анаэробных условиях (Среда Вильсон-Блера)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм13 385,71 ₽3 346,43 ₽
2
Питательная среда для выделения шигелл и сальмонелл сухая (агар Плоскирева-ГРМ)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм13 056,97 ₽3 264,24 ₽
3
Питательная среда для выделения и дифференциации патогенных энтеробактерий сухая (XLD-агар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм18 216,2 ₽4 554,05 ₽
4
Питательный агар для культивирования микроорганизмов сухой (ГМФ-агар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм9 752,98 ₽2 438,25 ₽
5
Питательный бульон для культивирования микроорганизмов сухой (ГМФ-бульон)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм9 987,46 ₽2 496,87 ₽
6
Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Агар Клиглера ГРМ)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм7 933,8 ₽1 983,45 ₽
7
Питательная среда для выделения сальмонелл сухая (Висмут-сульфит-ГРМ агар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,25 Килограмм10 379,43 ₽2 594,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы