Поставка медицинских изделий для оснащения Детского отделения (Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013300 опубликован 18.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262141700228114170100100081870000244
Начальная цена30 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 545,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013300
ИКЗ
262141700228114170100100081870000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Намский, с.п. Ленский наслег, с. Намцы, ул. Новобольничная, д. 5. Время поставки: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 091 ₽15 455 ₽
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 091 ₽15 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы