Поставка дезинфицирующих средств (5) для ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0816500000626013309 опубликован 18.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100106600012020244
Начальная цена508 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 416,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013309
ИКЗ
262143401616414340100106600012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ЗАКАЗЧИКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 924-590-01-65 – Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 000 Упаковка508,33 ₽508 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы