Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо)
Начальная цена121 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 066,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013312
ИКЗ
262143523267214350100100010021920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г.Якутск.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 105,5 ₽ | 31 650 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 105,5 ₽ | 52 750 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 350 Литр; кубический дециметр | 105,5 ₽ | 36 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ