Поставка медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов)

Электронный аукцион № 0816500000626013318 опубликован 25.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262143511125114350100104380023250244
Начальная цена2 553 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013318
ИКЗ
262143511125114350100104380023250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
1 Штука2 553 333,33 ₽2 553 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы