Поставка запасных частей, инструментов и принадлежностей (ЗИП) для установки компрессорной воздушной ВШ-4,2/200 в составе воздухоразделительной установки
Начальная цена1 794 193,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 970,97 ₽
Обеспечение контракта (50%)≈ 897 096,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013325
ИКЗ
262143517467814350100100020370000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, мкр. Марха, ул. Строда 30/1.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменник приточно-отточный 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 9 Штука | 98 210 ₽ | 883 890 ₽ |
| 2 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 10 Штука | 62,63 ₽ | 626,3 ₽ |
| 3 | Преобразователь давления измерительный ПД100-ДИ1,6-111-1,0 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 12 425,7 ₽ | 49 702,8 ₽ |
| 4 | Преобразователь давления измерительный ПД100-ДИ6,0-111-1,0 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 14 358,59 ₽ | 14 358,59 ₽ |
| 5 | Преобразователь давления измерительный ПД100-ДИ16,0-111-0,5 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 18 776,61 ₽ | 18 776,61 ₽ |
| 6 | Преобразователь давления измерительный ПД100-ДИ25,0-111-0,5 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | 18 776,61 ₽ | 18 776,61 ₽ |
| 7 | Термопреобразователь сопротивления 26.51.51.130 Барометры | 3 Штука | 6 063,4 ₽ | 18 190,2 ₽ |
| 8 | Клапан нагнетательный I ступени 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | 36 238,07 ₽ | 72 476,14 ₽ |
| 9 | Клапан комбинированный 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | 33 120,97 ₽ | 33 120,97 ₽ |
| 10 | Клапан комбинированный 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | 26 690,35 ₽ | 26 690,35 ₽ |
| 11 | Клапан комбинированный 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | 24 390,24 ₽ | 24 390,24 ₽ |
| 12 | Клапан всасывающий I ступени 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | 34 991,23 ₽ | 69 982,46 ₽ |
| 13 | Клапан всасывающий II ступени 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | 28 643,15 ₽ | 28 643,15 ₽ |
| 14 | Клапан нагнетательный II ступени 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | 29 482,93 ₽ | 29 482,93 ₽ |
| 15 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 5 Штука | 102,48 ₽ | 512,4 ₽ |
| 16 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 3 Штука | 256,2 ₽ | 768,6 ₽ |
| 17 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 3 Штука | 59,78 ₽ | 179,34 ₽ |
| 18 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 96,79 ₽ | 193,58 ₽ |
| 19 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 1 Штука | 512,4 ₽ | 512,4 ₽ |
| 20 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 4 Штука | 469,7 ₽ | 1 878,8 ₽ |
| 21 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 703,12 ₽ | 1 406,24 ₽ |
| 22 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 4 Штука | 34,16 ₽ | 136,64 ₽ |
| 23 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 4 Штука | 59,75 ₽ | 239 ₽ |
| 24 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 4 Штука | 264,74 ₽ | 1 058,96 ₽ |
| 25 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 12 Штука | 36,98 ₽ | 443,76 ₽ |
| 26 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 344,45 ₽ | 688,9 ₽ |
| 27 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 281,82 ₽ | 563,64 ₽ |
| 28 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 3 Штука | 179,34 ₽ | 538,02 ₽ |
| 29 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 370,07 ₽ | 740,14 ₽ |
| 30 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 401,38 ₽ | 802,76 ₽ |
| 31 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 728,75 ₽ | 1 457,5 ₽ |
| 32 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 1 195,6 ₽ | 2 391,2 ₽ |
| 33 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 213,5 ₽ | 427 ₽ |
| 34 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 111,02 ₽ | 222,04 ₽ |
| 35 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 99,63 ₽ | 199,26 ₽ |
| 36 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 128,1 ₽ | 256,2 ₽ |
| 37 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 119,56 ₽ | 239,12 ₽ |
| 38 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 267,59 ₽ | 535,18 ₽ |
| 39 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 409,92 ₽ | 819,84 ₽ |
| 40 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 1 Штука | 148,03 ₽ | 148,03 ₽ |
| 41 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 6 Штука | 70,56 ₽ | 423,36 ₽ |
| 42 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 632,53 ₽ | 1 265,06 ₽ |
| 43 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 4 Штука | 37 ₽ | 148 ₽ |
| 44 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 409,92 ₽ | 819,84 ₽ |
| 45 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 28,47 ₽ | 56,94 ₽ |
| 46 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 28,47 ₽ | 56,94 ₽ |
| 47 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 233,43 ₽ | 466,86 ₽ |
| 48 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 441,23 ₽ | 882,46 ₽ |
| 49 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 2 Штука | 694,59 ₽ | 1 389,18 ₽ |
| 50 | Части насосов и компрессоров 28.13.3 Части насосов и компрессоров | 3 Штука | 130,94 ₽ | 392,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ