Поставка запасных частей тракторной техники

Электронный аукцион № 0816500000626013326 опубликован 18.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262143519786914350100100190010000244
Начальная цена8 108 737,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 087,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 405 436,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013326
ИКЗ
262143519786914350100100190010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677010, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кеши Алексеева, д. 9/1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав высокого давления угловой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 358,44 ₽11 792,2 ₽
2
Трос
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Метр3 411,35 ₽68 227 ₽
3
Рукав высокого давления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
44 Штука2 468,73 ₽108 624,12 ₽
4
Жгут проводов 80-372351Г1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 774 ₽4 774 ₽
5
Акуммулятор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука49 865,61 ₽99 731,22 ₽
6
Трос
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Метр4 621,07 ₽92 421,4 ₽
7
Гайка ведушего колеса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука157,54 ₽315,08 ₽
8
Генератор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 955,32 ₽8 955,32 ₽
9
Фильтр топливный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука798,78 ₽1 597,56 ₽
10
Фильтры масляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 218,13 ₽2 436,26 ₽
11
Фильтр воздушный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 187,81 ₽4 375,62 ₽
12
Рукав РВД
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
22 Метр1 603,64 ₽35 280,08 ₽
13
Компрессор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука31 121,71 ₽62 243,42 ₽
14
Ролик поддерживающий ходовой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука11 604,83 ₽116 048,3 ₽
15
Аккумулятор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука52 644,68 ₽210 578,72 ₽
16
Патрубок радиатора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект2 348,29 ₽2 348,29 ₽
17
Водяной насос ЯМЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука32 330 ₽32 330 ₽
18
Проводка кабины
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука37 210,83 ₽74 421,66 ₽
19
Помпа водяного охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 160,17 ₽9 160,17 ₽
20
Цилиндр навески
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука30 050,55 ₽30 050,55 ₽
21
Гидроуселитель цепления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука26 189,79 ₽104 759,16 ₽
22
Ось опорного катка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука4 964,14 ₽39 713,12 ₽
23
рукав РВД
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 772,38 ₽8 861,9 ₽
24
Фильтр воздушный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 384,8 ₽12 769,6 ₽
25
Гайка ведушего колеса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука236,05 ₽2 360,5 ₽
26
Цилиндр навески
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 189,79 ₽26 189,79 ₽
27
Гусеницы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект487 127,08 ₽974 254,16 ₽
28
Фильтр масленый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 964,14 ₽9 928,28 ₽
29
Воздушный фильтр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 964,14 ₽9 928,28 ₽
30
Топлифный фильтр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 964,14 ₽9 928,28 ₽
31
Натяжитель гусеницы механический
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 730,57 ₽35 461,14 ₽
32
Гидроцилиндр задней навески
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука42 606,13 ₽42 606,13 ₽
33
Воздушный фильтр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 964,14 ₽4 964,14 ₽
34
Масляный фильтр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 826,36 ₽3 826,36 ₽
35
Тяга рулевая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука16 309,73 ₽32 619,46 ₽
36
Раскос
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 490,61 ₽10 981,22 ₽
37
Тяга (левая, правая)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 306,83 ₽14 613,66 ₽
38
Прокладка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука51 206,08 ₽102 412,16 ₽
39
Бак верхний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 588,88 ₽9 177,76 ₽
40
Крышка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука404,46 ₽808,92 ₽
41
Опора промежуточная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука37 409,93 ₽74 819,86 ₽
42
Диск передний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука22 373,45 ₽223 734,5 ₽
43
Диск задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука66 690 ₽666 900 ₽
44
Крестовина
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 669,13 ₽80 073,9 ₽
45
Болт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука459,81 ₽1 839,24 ₽
46
Вал
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука18 448,51 ₽147 588,08 ₽
47
Полуось
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука7 587,94 ₽60 703,52 ₽
48
Радиатор водяной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука62 014,79 ₽62 014,79 ₽
49
Отопитель-вентилятор (печка)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 364,52 ₽25 364,52 ₽
50
Кожух
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 478,6 ₽2 478,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы