Поставка диагностических реагентов для анализатора серии Medonic для КДЛ (ТФОМС)
Начальная цена335 524 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 355,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013331
ИКЗ
262141300028314130100100090460000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Кобяйский улус (район), пгт. Сангар, ул. Ленина д.101 (трехэтажное здание стационара).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 30 804 ₽ | 123 216 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 30 804 ₽ | 123 216 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 240 ₽ | 26 240 ₽ |
| 4 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 31 426 ₽ | 62 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ