Поставка медицинских расходных материалов (Халат стерильный)

Электронный аукцион № 0816500000626013333 опубликован 18.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100241610000244
Начальная цена2 110 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 103,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 517,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013333
ИКЗ
262143502651014350100100241610000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), 677005, г. Якутск ул. Стадухина, 81, корпус 6, аптечный склад, (во внутрь помещения, в рабочее время)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
15 000 Штука140,69 ₽2 110 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы