Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенных квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Нерюнгри, Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».
Начальная цена18 318 058,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91 590,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 91 590,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 36 636,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013339
ИКЗ
262143533916814350100107500014120412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нерюнгри
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 9 282 561,33 ₽ | 9 282 561,33 ₽ |
| 2 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 9 035 496,96 ₽ | 9 035 496,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ