Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-430 для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) «Ленская ЦРБ» (ОМС)
Начальная цена554 776,02 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 547,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013346
ИКЗ
263141400382614140100100041130000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), г. Ленск, ул. Первомайская, зд. 34
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 748,67 ₽ | 17 486,7 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 1 799 ₽ | 14 392 ₽ |
| 3 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 331,67 ₽ | 1 331,67 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 903,33 ₽ | 1 903,33 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 863 ₽ | 14 904 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 483 ₽ | 5 932 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 483 ₽ | 11 864 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 668 ₽ | 1 668 ₽ |
| 9 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 111,33 ₽ | 51 113,3 ₽ |
| 10 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 394,67 ₽ | 22 394,67 ₽ |
| 11 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 908 ₽ | 23 908 ₽ |
| 12 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 25 471,33 ₽ | 25 471,33 ₽ |
| 13 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 305 ₽ | 11 305 ₽ |
| 14 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 087 ₽ | 3 087 ₽ |
| 15 | Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 846,33 ₽ | 11 846,33 ₽ |
| 16 | Общие желчные кислоты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 211 ₽ | 16 211 ₽ |
| 17 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 658 ₽ | 13 264 ₽ |
| 18 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 252 ₽ | 46 252 ₽ |
| 19 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 660,33 ₽ | 45 660,33 ₽ |
| 20 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 016,33 ₽ | 3 016,33 ₽ |
| 21 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 356,67 ₽ | 16 070,01 ₽ |
| 22 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 918,33 ₽ | 17 754,99 ₽ |
| 23 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 845,67 ₽ | 4 845,67 ₽ |
| 24 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 128,67 ₽ | 21 286,7 ₽ |
| 25 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 718,33 ₽ | 17 183,3 ₽ |
| 26 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 008,33 ₽ | 4 008,33 ₽ |
| 27 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 1 842,67 ₽ | 14 741,36 ₽ |
| 28 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 505,33 ₽ | 2 505,33 ₽ |
| 29 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 945,67 ₽ | 2 945,67 ₽ |
| 30 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 141,67 ₽ | 5 141,67 ₽ |
| 31 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 429 ₽ | 48 858 ₽ |
| 32 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 212 ₽ | 56 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ