Поставка повязок с биохимическим воздействием, антибактериальных
Начальная цена482 622,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 131,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013353
ИКЗ
262143511125114350100105180013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 333,94 ₽ | 166 970 ₽ |
| 2 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 515,08 ₽ | 105 452,4 ₽ |
| 3 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 262,75 ₽ | 210 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ