Установка вентиляционной системы СИО ГБУ РС(Я) «Сахаагроплем»

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013356 опубликован 19.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262143517467814350100100020410000244
Начальная цена1 118 223,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 591,12 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 223 644,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013356
ИКЗ
262143517467814350100100020410000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, мкр. Марха, улица Телефонистов д.10.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица1 118 223,96 ₽1 118 223,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы