Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Вилюйск, Вилюйского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».
Начальная цена18 548 832,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 744,16 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 16 693 949,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 37 097,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013360
ИКЗ
262143533916814350100107610014120412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
город Вилюйск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 096 535,4 ₽ | 5 096 535,4 ₽ |
| 2 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 4 936 769,4 ₽ | 4 936 769,4 ₽ |
| 3 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 8 515 527,8 ₽ | 8 515 527,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ