Поставка носилок портативных
Начальная цена111 901,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 595,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013363
ИКЗ
262143200033814090100100110050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, кв-л КИЗ Батагайский, д. 11 (далее – Место доставки), указанному в Отгрузочной разнарядке (Плане распределения) (приложение N 3 к Контракту) (далее - Место доставки). Поставка осуществляется Поставщиком после согласования дня и времени приемки, с ответственными лицами Заказчика: - Георгий Викторович Бочкарев, И.О. главного врача, контактный телефон: + 7964 077-11-23. - Котельникова Туяра Ивановна, экспедитор, контактный телефон: + 7984 105-13-79.
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 3 Штука | 6 642,23 ₽ | 19 926,69 ₽ |
| 2 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 5 Штука | 18 394,94 ₽ | 91 974,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ