Поставка оборудования для конференц-зала (Радиосистема)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013374 опубликован 19.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100190120000244
Начальная цена112 052,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 602,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013374
ИКЗ
262143502651014350100100190120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Стадухина, д. 81/2 стр. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука112 052,33 ₽112 052,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы