Поставка демонстрационного оборудования (Лот 3) в целях оснащения объекта: "ГБОУ ВО «Высшая школа музыки Республики Саха (Якутия) (институт) им. В.А. Босикова» Учебный корпус на 240 учащихся с интернатом на 150 мест"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013378 опубликован 19.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262143513846114350100101340020000414
Начальная цена114 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 34 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013378
ИКЗ
262143513846114350100101340020000414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Автодорожный округ, Покровское шоссе 16 километр, д. 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 200 ₽3 200 ₽
2
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука5 600 ₽72 800 ₽
3
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽
4
Компас
26.51.11.110 Компасы для определения направления
38 Штука700 ₽26 600 ₽
5
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 200 ₽7 200 ₽
6
Компас
26.51.11.110 Компасы для определения направления
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы